Секция Каратэ ФЦДТ

Республиканский турнир памяти святителя Николая Японского

18 февраля в Симферополе прошёл Республиканский турнир памяти святителя Николая Японского, посвящённый дню защитника Отечества по всестилевому каратэ.

От секции каратэ-до МБУ «ЦДТ» на турнир поехало 10 спортсменов. Это: Камаев Александр, Колотупов Олег, Горбатенко Кирилл, Бажал Дарий, Кривич Дмитрий, Мироновская Снежана, Давыденко Михаил, Горобец Иван, Галушкевич Данила и самый младший наш участник Борсук Лидия. Все ребята приложили всё свои силы, чтобы успешно выступить. В спортивной дисциплине — Ката 8-9 лет, участников было около 40 спортсменов, но двое наших, Давыденко Николай и Горобец Иван смогли выйти в финальную часть соревнований и заняли 3 и 4 места! Борсук Лида на вторых в своей жизни соревнованиях смогла стать третьей в ката! Олег Колотупов  в спортивной дисциплине кумитэ стал вторым! Также в кумитэ Бажал Дарий чуть-чуть не дотянулся до медали занял 4 место. Руководитель секции Прокопенко Алексей завоевал второе место в «Турнире мастеров» в категории ката 45-55 лет. Все ребята очень старались, но некоторым немного не повезло. Сейчас будем разбирать свои ошибки и на следующих соревнованиях постараемся выступить ещё лучше! Всех поздравляем с участием и победами в турнире! Будем готовиться к следующим состязаниям

! Огромное спасибо родителям которые приняли активное участие в подготовке к соревнованиям и сопровождали команду на соревнования!