Секция Каратэ ФЦДТ

Подача документов!

13 сентября до 12-30 необходимо подать необходимые документы тем кто не присутствовал на родительском собрании. На проходной лежат новые бланки двух заявлений(заявление на зачисление и согласие на обработку персональных данных), их нужно сразу заполнить и отдать на проходную вместо с недостающими документами. весь блок документов составляет: ксерокопии паспорта родителя (который зарегистрирован в Навигаторе), свидетельства о рождении ребёнка, СНИЛС ребёнка, справка о месте регистрации ребёнка (форма 8 или 3), медсправка (если она уже готова, если нет то принести позже, но заниматься уже можно будет). Просмотрите внимательно, что вы уже сдавали и чего у вас нет и пожалуйста донесите! Дополнительно проверьте все свои данные (и на ребёнка), которые вы вводили в личном кабинете Навигатора!

С 16 сентября по 20 сентября, в связи с проведением выборов в помещении ЦДТ, секция каратэ занимается во дворе. Форма одежды: футболка или пайта, в зависимости от погоды, спортивные штаны, кеды или мягкие кроссовки. В случае дождя, я узнаю у руководства, найдут нам помещение или можно будет пропустить занятие, об этом я узнаю в понедельник. Всем спасибо за понимание.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться