Секция Каратэ ФЦДТ

Первенство города Феодосии по всестилевому каратэ «Крымская Весна 2023»

26 марта в нашем городе был проведён Открытый Чемпионат и первенство города Феодосии по всестилевому каратэ «Крымская Весна 2023». В этих соревнованиях от нашей секции «Каратэ-до» МБУ «ЦДТ» участвовала команда из 21 юных спортсмена под руководством Прокопенко А.Н., большинство из которых приняли участие для получения соревновательного опыта. Но постоянный состав нашей команды сражались уже за призовые места. В результате Вахняк Мария завоевала второе место, Клочков Александр – третье место, в командном Ката наша команда в составе Борсук Лидии, Давыденко Михаила и Горобец Ивана смогла завоевать второе место. Старшие девочки завоевали: Берладина Ирина – первое место, Гамбарова – второе место. Ещё двое наших ребят вышли в финал и не смогли пробиться в призовые места заняв четвёртые места. Все ребята молодцы приложили максимум усилий, чтобы выступить более успешно, и мы надеемся, что в будущем побед будет больше!

Большая благодарность за организацию соревнований Феодосийскую городскую общественную организацию «Федерация Шотокан Каратэ-До» в лице президента Самбурского С.Н. И отдельное спасибо директору МБУ «Спортивная школа №2 им. В.М. Кривцова» Андрианову В.В. за предоставленный спортивный комплекс для проведения соревнований! Ну и традиционно большое спасибо родителям за поддержку ребят в их соревновательной деятельности!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться