Секция Каратэ ФЦДТ

Аттестация на пояса секции «Каратэ-до» ЦДТ

В секции «Каратэ-до» МБУ «Центра детского творчества г. Феодосии», прошли экзамены на КЮ – пояса, ученические уровни, принятые в каратэ, Всемирной Федерации Шотокан Каратэ-до (WSKF). В этом году мы собрались 16 апреля 2022 года.

Экзамены принимал руководитель Крымского республиканского отделения Всемирной Федерации Шотокан Каратэ-до, судья международной категории 5-Дан W.S.K.F. Бубнов Михаил Юрьевич, секретарь экзаменов руководитель секции МБУ «ЦДТ» 2-Дан W.S.K.F. Прокопенко Алексей Николаевич.

Экзамены на пояса сдавали 14 обучающихся в секции «Каратэ-до». К сожалению, экзамены прошли без поддержки родителей, поддержка была на расстоянии из-за коронавирусных ограничений. Все ребята очень волновались, но выполняли изученную технику каратэ сконцентрировано и старательно. Спасибо Бубнову Михаилу Юрьевичу за понимание и поддержку и помощь нашей секции. Поздравляем ребят с успешной сдачей экзаменов! Ребята выходят на более серьёзный уровень подготовки и поэтому необходимо прилагать больше стараний и времени в совершенствовании техники каратэ. Вторая группа ребят, которые чуть-чуть не дотянули в своей подготовке до экзаменов в апреле, готовятся к таким же экзаменам осенью. Впереди у нас лето и работа профильного отряда, в котором команда из двадцати ребят будет готовится к соревнованиям в следующем учебном году! Ребята не только отдохнут, но и проведут начало каникул с пользой!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться